Штраф готов оплатить, но возник вопрос по 302 постановлению от 21 марта 2019 года, где сказано, что студент свыше
Здравствуйте, поступил по целевому договору в ВУЗ в 2018 году, в договоре указано, что в случае неисполнения условий договора студент обязан оплать штраф пропорциональный оказываемой ему соц. поддержки + двойной размер этой поддержки. Штраф готов оплатить, но возник вопрос по 302 постановлению от 21 марта 2019 года, где сказано, что студент свыше этого должен оплатить затраты на обучение образовательному учреждению, в котором он обучался. Попадают ли абитуриенты 2018 года под это постановление или отказ от целевого обучения повлечёт только выплаты заказчику?