Здравствуйте Меня могут штрафовать по болезни нахожусь в Рф регистрация до 20 а билет 28 числа?

Здравствуйте

Меня могут штрафовать по болезни нахожусь в Рф регистрация до 20 а билет 28 числа ?

Заранее спасибо

, Ники, г. Москва

Добрый день! Вопрос не понятен. Напишите текст ситуации более понятнее. Если есть на то основание то могут, но если есть уважительные причины то могут и не накладывать штрафные санкции.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.