Я пенсионер.Три месяца не получаю прожиточный минимум., хотя знаю, что деньги с моего счёта управляющим сняты
Идёт процедура реализации имущества моего как банкрота. Я пенсионер.Три месяца не получаю прожиточный минимум., хотя знаю, что деньги с моего счёта управляющим сняты. Две недели назад сменился Управляющий. На мою просьбу выплатить мне прожит.минимум за прошлый период ответил, чтобы с этим вопросом я разбирался сам с прошлым управляющим. А тот на связь не выходит. Имею три иждевенца( дети), накопился долг за коммунальные услуги. Что мне делать? Правомерен ли ответ нового Управляющего, что деньги , снятые старым управляющим я получал с него сам?
Старый управляющий уже не имеет доступа к Вашим деньгам да и в принципе никакого отношения к Вам он не имеет. Общаться нужно с новым управляющим. Прожиточный минимум Вам должны выделить за весь период реализации имущества, если Вам ничего не выделяли.