Следователь сделал ходатайство о примирении судебного штрафа и прикращении уголовного дела т.к ранее не привлекался
Здравствуйте. Нашла телефон в магазине. Не понимая зачем. Пришла домой, достала потом толь поняла, что сделала. Пошла ворачивать, не успела, приехала полиция. В полиции хозяйка простила, заявление писать не стала. Следователь сделал ходатайство о примирении судебного штрафа и прикращении уголовного дела т.к ранее не привлекался. Семья благополучная. Оказался айфон в пределах 100 тыс. Чего ожидать от суда?
, Ирина, г. Москва
Сергей Тимченко
Доброго дня, в данной ситуации лучше разобраться с квалифицированным юристом/адвокатом, выстроить позицию защиты и возможно избежать наказания.
Пожалуйста! Если возникнут вопросы относительно выстраивания защитной позиции пишите в личный чат, рад буду оказать помощь.