Через неделю поймали в состоянии алкогольного опьянения по временным правам, был суд лишили на 18 мес, права
Здравствуйте, в 2013 году у меня изъяли права сотрудник ГИБДД за отсутствия заднего гос. Номера,выписали временные права, был суд , штраф 5 тыс.
Через неделю поймали в состоянии алкогольного опьянения по временным правам, был суд лишили на 18 мес, права не сдавал т.к на руках у меня их не было.(Все происходило в Новосибирске)
Через пол года переехал в Белгород, в 2015 году по постановлению суда получил в Белгороде права. В 2019 второй раз остановили в состоянии алкогольного опьянения, был суд лишили на 19 месяцев , написал на утерю, штраф заплатил. Срок вышел, прошел медкомиссию, сдал экзамен, закрыли дело, но права не выдают т.к первое дело не закрыто. Что делать?