И скажите пожалуйста почему на письме в конце нет ни одной даты, с чем это связано?

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, я вовремя не оплатила микрозайм и сейчас из суда прислали письмо , чтобы взыскать с меня сумму задолженности + проценты,я брала 24000 рублей, а сейчас вернуть нужно 57724,50 и госпошлина 965,87, я считаю что это очень много и хотела бы проконсультироваться в общем по данной ситуации...И скажите пожалуйста почему на письме в конце нет ни одной даты, с чем это связано?

  • 1648022773820470154401732342966
    .jpg
, Анастасия, г. Москва

Добрый день. Скорее всего, Вам поступила копия судебного приказа. Если Вы не согласны со взыскиваемой суммой, Вам необходимо подать заявление об его отмене (возражение о порядке исполнения судебного приказа) в тот суд, который его вынес. На это по закону Вам дается срок в 10 дней. Обычно, в самом судебном приказе устанавливается одна дата — дата его вынесения, на конверте — проставляются штампы почтовой организации, где можно установить дату принятия корреспонденции и путь ее следования до адресата.