Здравствуйте переехал в другой город и прописался, нужна справка психолога и нарколога как её получить быстро

Здравствуйте переехал в другой город и прописался, нужна справка психолога и нарколога как её получить быстро. И будут ли они делать запрос в прежнее место прописки, так как это долго а на работу устраиваться требуют

, Айдар, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Айдар!

Вам необходимо обратиться к местному наркологу и психиатру для получения указанных справок!

Они Вас обследуют и выдадут необходимый документ.

Когда будете на приеме, на вопрос «состояли ли вы на учете» отвечайте, что нет не состоял.

Проблем с выдачей справок возникнуть не должно и никаких запросов они скорее всего делать не будут.

Вообще все медицинские документы Вы спокойно можете получать по месту Вашей нынешней прописки.