Подскажите на каком основании возможно отменить судебный приказ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришёл СП на взыскание задолженности в пользу МФО, но оно больше не работает и их сайт не работает. Я брала у них займ 35000, выплатила почти 80000,но они требовали проценты, я не платила. Но у меня нет доказательств, т.к делала это онлайн на их сайте. В СП, также неправильно адрес их указан... Подскажите на каком основании возможно отменить судебный приказ?