Выписалм предписание за тонировку, хотелось бы поподробнее узнать как оно работает и стоит ли его обжаловать
, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Артём.
Предписание — самое незначительное наказание по адм. правонарушению. Обжаловать можете, если не согласны с самим фактом. Но будет ли толк, решать вам. Тонировка должна быть в рамках закона. Насколько я помню 15% на лобовом и не более 30% на боковых и заднем.
Суть предписания — устранить нарушение. При повторном нарушении будет штраф. Поэтому вам надо снять тонировку.