Реально ли провести процедуру банкротства физ лица

, Сергей, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Процедуру провести реально, но нужно больше данных.

Елена Шевчук
Юрист, г. Тула

Сергей, добрый день!

Если Вас интересует, законна ли данная процедура, то да, такая процедура имеется и проводится в полном соответствии с требованием федерального законодательства, конкретнее Федеральный закон «О несостоятельности» банкротстве, глава X «Банкротство гражданина».

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Процедура банкротства активно применяется гражданами для списания долгов.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Ставрополь
А во сколько мне ваши услуги обойдутся

В личные сообщения Вам написал