Нужно ли самозянятому (сохранившему регистрацию ИП), проходить валютный контроль, в случае если все доходы за
Здравствуйте. Нужно ли самозянятому (сохранившему регистрацию ИП), проходить валютный контроль, в случае если все доходы за оказанные нерезидентам услуги отображаются самозанятым в программе "Мой налог" и средства от нерезидентов поступают на личный банковский счет самозанятого (физ-лица). Спасибо!