Здравствуйте, как дистанционно вступить в наследство, имея копии документов?

Здравствуйте, как дистанционно вступить в наследство, имея копии документов ?

, Алена, г. Москва
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Заверить документы, в том числе заявление о вступлении в наследство, у нотариуса по месту нахождения, направить документы нотариусу по месту открытия наследства.