У меня две приватизированные комнаты в трёх комнатной квартире, третья комната муниципальная, чтоб прописать мне у себя (не) родственника мне нужно согласие у соседа?
Здравствуйте! У меня две приватизированные комнаты в трёх комнатной квартире,третья комната муниципальная,чтоб прописать мне у себя (не) родственника мне нужно согласие у соседа?
Это зависит от того как у вас в документе о праве собственности описаны эти объекты недвижимости — если написано комната 1 и комната 2, то вы можете зарегистрировать не родственника, без согласия совладельца, а если у вас написано долевая собственность общей квартиры, тогда необходимо согласие совладельца.