Здравствуйте, у меня есть академическая задолженность по математике, хочу в том же вузе перевестись на другое направление, повлияет ли долг на этот процесс?

Здравствуйте, у меня есть академическая задолженность по математике ,хочу в том же вузе перевестись на другое направление ,повлияет ли долг на этот процесс?

, Денис, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По большей части все зависит от локально-нормативных актов ВУЗа, которыми регламентируется порядок перевода на другой факультет. Скорее всего перевестись Вам разрешат при наличии возможности в виде свободного места на факультете, но долг закрыть все равно придется. Обратитесь в свой деканат Вам по этому поводу дадут исчерпывающий ответ. Тут уже действительно все зависит от решения руководства факультета ВУЗа.