Муж с 1.03 2022 ушёл в ежегодный основной оплачиваемый отпуск, который ему уже оплатили, но он продолжил работать, оплатят ли ему эти отработанные во время отпуска смены?

, алена, г. Рязань
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! А был приказ на отзыв работника из отпуска всвязи с проф. необходимостью?

алена
Клиент, г. Рязань
Нет, но в отпуск он ушёл только на бумаге, работать остался по прежнему графику