Две работы

Добрый день, работаю на одной работе график 2/2 12 часов, хочу устроиться ещё на одну с таким же графиком 2/2 12 часов, работа кассиром, трудного ничего нет. можно ли так устроиться, очень нуждаюсь в ближайшее время в двух работах без выходных

, Максим, г. Волжский
Дмитрий Пятнов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте, Максим. Вы можете устроиться на другую работу даже с указанным вами графиком. Единственное, что одна из работ у Вас будет являться основной. Это значит, что трудовая книжка будет храниться у этого работодателя. При устройстве на другую работу вы заключаете трудовой договор по совместительству и оговариваете график, размер ставки и заработную плату. Вы можете внести в трудовую книжку запись и по второй работе, поручив это кадровой службе на первом месте работы, предоставив им копию трудового договораю

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв.