Здравствуйте, у меня такая ситуация, мама покупала квартиру у родственников и оформила на меня 1.8 долю
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мама покупала квартиру у родственников и оформила на меня 1.8 долю квартиры в собственность, я там не проживаю и ничем не пользуюсь, но на меня все время приходят долги, могу ли я отказаться от доли в пользу несовершенно летнего брата или матери, или теперь это можно сделать только дарственной и столько будет стоит оформление документов