Может ли адвокат находящийся в родственных отношениях с ответчиком защищать его права в суде?

может ли адвокат находящийся в родственных отношениях с ответчиком защищать его права в суде?

, Виктор, г. Ижевск
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Да вправе быть  представителем в гражданском суде.

Запрет на представительство в суде без юр. образования распространяется на дела, рассматриваемые в порядке КАС (Кодекса административного судопроизводства)

Ответ Да Может__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________