Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Незаконно перевели к новому месту службы

Здравствуйте меня перевели к новому месту службы в республику Абхазия.Моя жена тоже военнослужащая того же подразделения.Узнав о возможном переводе мы с супругой написали рапорта согласно "Положения о порядке прохождения военной службы"гл.4 п.6 просили перевести совместно либо ,если не возможен перевод обоих,не осуществлять перевод,как указано в этом пункте ,рапорта зарегистрированы и отправлены по команде .Уже прошло более 3 месяцев ,на наши рапорта не поступил ответ.Меня отдельно от супруги перевели ,приехать ей ко мне в Абхазию более чем проблематично.Жена беременна в январе рожать.Подскажите пожалуйста,как мне отстоять свои права,добиться возвращения к прежнему месту несения службы? Очень нужна помощь!!

10 Декабря 2013, 00:27, вопрос №322619 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats