Сколько стоит списать долги суммы примерно 500 тысяч рублей?

Здравствуйте!

Сколько стоит списать долги суммы примерно 500 тысяч рублей?

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

По цене как договоритесь. В среднем по рынку чек «под ключ» от 150 000 руб., обычно можно в рассрочку

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.