Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Разменять 3-х комнатную

разменять 3х комнатную приватизированную на 2 однакомнатные в д.новое девяткино ленинградской области, Всеволожского района

11 Декабря 2013, 19:45, вопрос №322609 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Светлана.

    А в чем ваш вопрос? 

    Или это объявление? :)

    11 Декабря 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на что можно разменять, на 2 однокомнатные или на 1 однокомнатную и 2 комнатную

    12 Декабря 2013, 07:40
  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Мне тоже интересно в чем вопрос??

    11 Декабря 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    на что можно разменять, на 2 однокомнатные или на 1 однокомнатную и 2 комнатную

    Закон Вас не ограничивает. Если договоритесь с другим собственником меняйте как Вам угодно.

    12 Декабря 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats