Закрыла заблокированную карту, остались на ней деньги, когда они придут

Закрыла заблокированную карту,остались на ней деньги, когда они придут

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

На этот вопрос вам могут ответить только в банке.

Поэтому  вам нужно подать письменное заявление в  банк  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт банка. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.