Написала заявление о переводе моей трудовой книжки в электронный вид

Добрый день! Написала заявление о переводе моей трудовой книжки в электронный вид. Работадатель отказывает.Куда обратиться?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес трудовой инспекции или прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.