Здравствуйте в2020году сменя высчитали по исполнительному листу задолженность по кредиту в2022 году аристовали счета по этому же кредиту в банки сказали что это штрафы и пенни законно ли это
, Оксана Анатольевна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Это обычная практика банков в последнее время- продолжать начисление процентов после решения суда. Мотивируют это обычно тем что не расторгнут кредитный договор. Вам сейчас нужно срочно отменять судебный приказ или заочное решение суда.