Вчера к нам приходила комиссия с жкх где составили акт осмотра и сказали что вы купили уже такую квартиру ни о какой компенсации речи быть не может
Подскажите, мы купили месяц назад квартиру на 5 этаже 5 этажного дома, из за течи кровли Квартира была залита с 2019 года и ремонта в ней и компенсации прежнему собственнику не было. Вчера к нам приходила комиссия с жкх где составили акт осмотра и сказали что вы купили уже такую квартиру ни о какой компенсации речи быть не может. Правомерно ли это?
, Алла, г. Москва
да имеете, в случае если докажите, что ущерб причинен в период владения квартиры Вами.