Наказуемое дело меня могут оставить и спокойно уволить по окончанию контракта осталось семь месяцев хотя до
Если я не написал рапорт об отказе участия в опирации на территории Украины в котором указан номер приказа и его дата так как он влечёт уголовно. наказуемое дело меня могут оставить и спокойно уволить по окончанию контракта осталось семь месяцев хотя до этого рапорта мы писали кто готов а кто нет участвовать в спецоперации на территории России и её приделами нам сказали что это сугубо дело ваше и это по желанию я написал что не готов а теперь они пытаются подвести под уголовку
тогда в чем вопрос? Если Вы ознакомлены с приказом, Вы обязаны его исполнить.