Запретили въезд в РФ

Добрый вечер, меня зовут Наталья, украинка. Недавно ехала в поезде до Москвы на белгородской таможне сняли с поезда и сказали, что въезд в РФ запрещен на 3 года без указания причин, с моей стороны нарушений никаких не было. Подскажите пожалуйста, если изменить серию и номер украинского паспорта, то есть вероятность что пропустят через границу ?

, Наталья,
Ольга Назарова
Юрист

Кроме серии и номера паспорта имеются так же и личные даннные, пкак то Ф.И.О., дата и место рождения, которые Вас однозначно идентифицируют и которые вряд ли возможно «переделать», в связи с чем изменение паспорта Вам к сожалению не поможет.