8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запретили въезд в РФ

Добрый вечер, меня зовут Наталья, украинка. Недавно ехала в поезде до Москвы на белгородской таможне сняли с поезда и сказали, что въезд в РФ запрещен на 3 года без указания причин, с моей стороны нарушений никаких не было. Подскажите пожалуйста, если изменить серию и номер украинского паспорта, то есть вероятность что пропустят через границу ?

, Наталья,
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Юрист

Кроме серии и номера паспорта имеются так же и личные даннные, пкак то Ф.И.О., дата и место рождения, которые Вас однозначно идентифицируют и которые вряд ли возможно «переделать», в связи с чем изменение паспорта Вам к сожалению не поможет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имея военный билет Таджикистана, должен ли я служить в армии РФ после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имея военный билет Таджикистана, должен ли я служить в армии РФ после получения гражданства РФ?
, вопрос №4019084, Давлатжон, г. Москва
486 ₽
Таможенное право
Пожалуйста, подскажите, могу ли я въехать на территорию РФ на своем личном а/м, зарегестрированном в Европе и пользоватся им, и при этом НЕ платить таможенную пошлину?
Пожалуйста, подскажите, могу ли я въехать на территорию РФ на своем личном а/м, зарегестрированном в Европе и пользоватся им, и при этом НЕ платить таможенную пошлину? Примечание - я НЕ зарегестрирован (не прописан в РФ) и не проживаю там постоянно. Но я гражданин РФ.
, вопрос №4018917, Nikita, г. Москва
Защита прав потребителей
Запрещено ли законом потребление "своей" еды и напитков в компьютерных клубах, если клуб может предоставить дополнительно напитки и еду?
Запрещено ли законом потребление "своей" еды и напитков в компьютерных клубах ,если клуб может предоставить дополнительно напитки и еду?
, вопрос №4018622, Андрей, г. Братск
1400 ₽
Уголовное право
Какие еще есть риски связанные с моим приездом в РФ?
Я гражданин России, уехал в Испанию в июле 2022 года для обучения в учебном заведении. Здесь получил студенческое внж и до сих пор нахожусь здесь. Произошла трагедия, моя гражданская жена погибла здесь в Испании (тоже гражданка РФ). Я занимаюсь сейчас вопросом репатриации. Здесь ее кремировали и теперь есть два варианта - либо я везу ее прах, хороним и я возвращаюсь в Испанию, либо страховая компания сама доставит урну. Я хочу поехать сам, но мне нужно понимать все возможные риски. Я слышал что мне нужно было уведомить РФ о том что у меня есть внж в другой стране, я этого не делал. Насколько я понимаю это предполагает определенную административную/уголовную ответственность. 1. Могут ли возникнуть у меня проблемы с тем что я не уведомил о наличии внж в другой стране? 2. Могу ли я уведомить сейчас или есть вероятность что меня привлекут за то что я не уведомил ранее? 3. Какие еще есть риски связанные с моим приездом в РФ? Я мужчина призывного возраста, с военно-учетной специальностью в военном билете. Не служил.
, вопрос №4018349, Александр, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Можно ли через суд обязать ее не размещать эту информацию и запретить?
Бывшая жена в целях мести размещает в социальной сети информацию о том как ее бросил муж с детьми и выкладывает фото детей со словами оскорбляющими отца этих детей. Можно ли через суд обязать ее не размещать эту информацию и запретить?
, вопрос №4018339, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2013