8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена водительского удостоверения

Здравствуйте.Нужна ли пересдача ПДД и вождения,при замене водительского удостоверения если срок действия закончивается в 2013г?

, Наиль, г. Набережные Челны
Артур Саакян
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Добрый вечер. При замене водительского удостоверения пересдачи экзамена не требуется.

0
0
0
0
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Наиль.

Нет не нужна.

0
0
0
0
Александр Кляндин
Александр Кляндин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наиль!

Сдача экзаменов не нужна.

Требуется мед.справка и опала гос.пошлины.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
По какой статье (статьям) КоАП РФ должен нести ответственность гражданин Петров?
Решением начальника отдела ГИБДД г. Оренбурга от 3 июля 2016 г. гражданин Петров привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ за повторное управление 29 июня 2016 г. автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Петров управлял машиной, не имея водительского удостоверения. Прокурор г. Оренбурга опротестовал данное постановление, так как из имеющихся материалов дела усматривалось, что гражданин Петров ранее не получал ГИБДД водительского удостоверения на право управления транспортным средством. По какой статье (статьям) КоАП РФ должен нести ответственность гражданин Петров?
, вопрос №4018497, Оля Мешкова, г. Оренбург
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем. Заранее спасибо!
, вопрос №4018369, Олег, г. Курск
Автомобильное право
Лишили прав водительских 5 лет назад штраф 30000 сгорел вернут ли мне права в гибдд
Лишили прав водительских 5 лет назад штраф 30000 сгорел вернут ли мне права в гибдд
, вопрос №4018183, Сефиханов Аглархан Шамилханович, г. Курск
Налоговое право
Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд
Здравствуйте. Проживаем в ЛНР,гражданский муж погиб в марте 2023. Дочка наша несовершеннолетняя (10 лет) получила удостоверение что она член семьи погибшего ветерана бд. Можно ли поставить еë в очередь на безвозмездное получение жилья ( и это по месту регистрации или фактического места жительства)?
, вопрос №4017976, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
Есть долг по алиментам,но сейчас плачу. Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
, вопрос №4017922, Юлия, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 11.12.2013