Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как оформить опеку над внуком

Здравствуйте У меня такой вопрос У приятельницы дочь родила вне законного брака Сожитель сидит в тюрьме А дочь оставляет ребенка на мать Месяцами не является домой,материально не обеспечивает ребенка Ведет аморальный образ жизни Приятельница-пенсионерка Ей приходится тяжело Ей 50 лет и она еще работает санитаркой в больнице Подскажите,пожалуйста,как ей можно оформить опеку на внуком В опеке ей сказали,что нужен отказ дочери от ребенка Так ли это Спасибо

15 Декабря 2012, 15:31, вопрос №32256 Людмила Федоровна, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats