В итоге он проходит процедуру банкротства, что мне сделать, чтобы автомобиль не забрали?
Здравствуйте, купил автомобиль, он был в аресте у старого хозяина, тот обещал, что скоро арест снимут,и мы сможем переоформить на себя.,в итоге он проходит процедуру банкротства, что мне сделать,чтобы автомобиль не забрали?
, Роберт, г. Челябинск
Александр Богачев
Добрый день! как я понимаю, автомобиль зарегистрирован на старом собственнике, который сейчас проходит процедуру банкротства по ФЗ 127. Автомобиль в данном случае, будет продан в процессе реализации имущества должника.така должник признан банкротом Авто заберут и никакие деньги Вы с него не взыщите. Есть Варианты решения Вашей проблемы. звоните, пишите договоримся +7 908 276 47 72.