Здравствуйте мне присудили по уголовному делу иск на сумму 170 тысяч рублей в 2014 году в солидарном порядке.могу ли я поделить его?

, Алексей, г. Москва

1. Солидарная обязанность (ответственность) или солидарное требование возникает, если солидарность обязанности или требования предусмотрена договором или установлена законом, в частности при неделимости предмета обязательства.

2. Обязанности нескольких должников по обязательству, связанному с предпринимательской деятельностью, равно как и требования нескольких кредиторов в таком обязательстве, являются солидарными, если законом, иными правовыми актами или условиями обязательства не предусмотрено иное.

Это Ваша общая ответственность, с кого первого взыщут тому не повезло