Надо ли платить налоги в России при продаже зарубежной квартиры, которая находилась в собственности 12 лет?
надо ли платить налоги в России при продаже зарубежной квартиры , которая находилась в собственности 12 лет?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Так как срок владения более 3 лет, налог платить не надо. Такие правила распространяются на любое имущество.