Скажите я как-то могу отсудить у него квартиру, чтобы она осталась полностью моей после суда?
Добрый день, мы с мужем развелись 9 месяцев назад. У нас в браке была приобретена квартира в ипотеку. Ипотека ещё не выплачена, бывший муж подал в суд на раздел имущества. Скажите я как-то могу отсудить у него квартиру, чтобы она осталась полностью моей после суда?
, Елена, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Да, если Банк согласится и муж, что все долговые обязательства по ипотеке Вы возьмете на себя.