Здравствуйте, у меня такой вопрос, у судебных пристовов исполнительное производство задолженность по кредиту

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у судебных пристовов исполнительное производство задолженность по кредиту очень большая сумма стоит, хотя я должна маленькую сумму и мне сказали обжаловать в мировой судье, как написать составить заявление правильно подскажите пожалуйста

, Туяна, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление мировому судье, который выдан судебный приказ, о восстановлении срока обжалования (если таковой пропущен) и отмене судебного приказа. После получения соответствующего судебного определения, Вам будет необходимо направить его копию судебному приставу-исполнителю.

Туяна
Клиент, г. Москва
Вот заявление как писать мне нужен образец, как правильно составить

образец заявления Вам могут предоставить в канцелярии Мирового судьи.