Должен ли работодатель предоставить мне тоже рабочее место по тому же адресу?
Здравствуйте! Хочу досрочно выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Работодатель не предоставляет мое рабочее место, т. к. там работает сотрудник, которого взяли на постоянное место работы. Мне предлагают работу в филиале, расположенном по другому адресу на аналогичную должность. Должен ли работодатель предоставить мне тоже рабочее место по тому же адресу?
, наталья, г. Кемерово