8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу купить дачу, но по документам хозяин дачи умер 10 лет назад, а его жена ничего не оформляли, как мне теперь купить у неё?

Здравствуйте, хочу купить дачу, но по документам хозяин дачи умер 10 лет назад, а его жена ничего не оформляли, как мне теперь купить у неё?

, Крис, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Пусть вступает в наследство через нотариуса или через суд, иначе вам никак официально ее не купить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил авто, а хозяин умер 10 лет назад не сняв с учёта
Купил авто, а хозяин умер 10 лет назад не сняв с учёта
, вопрос №3104027, Александр, г. Иркутск
Право собственности
Имеется мотоцикл "Урал" Собственник по документам мой отец (умер 10 лет назад) Подскажите, как мне его зарегистрировать на себя
Здравствуйте. Имеется мотоцикл "Урал" Собственник по документам мой отец (умер 10 лет назад) Подскажите, как мне его зарегистрировать на себя.
, вопрос №3108919, Олег, г. Москва
Семейное право
В интернете пишут что нужно будет согласие супруга заверенное у нотариуса, но сейчас все нотариусы на больничном, или заняты на несколько месяцев вперёд
Здравствуйте. Хотим купить квартиру у знакомых. Квартира у них куплена в браке. Но жена на неё не претендует. Не прописана и тд. В интернете пишут что нужно будет согласие супруга заверенное у нотариуса, но сейчас все нотариусы на больничном, или заняты на несколько месяцев вперёд. А сам продавец работает вахтовым методом, и скоро уезжает, скажите,что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №3200995, Александра, г. Москва
Земельное право
Как нам возобновить подачу воды
Здравствуйте. Мы купили дачу ( земельный участок с нежилым домом) два года назад. На днях пришла председатель и перекрыла нам воду. Говорит что мы и купили дачу с долгами от предыдущих хозяев. В договоре купли продажи ничего ни про какие долги не указано. Как нам возобновить подачу воды. И вообще это законно приходить на наш участок в наше отсутствие. ?
, вопрос №3273416, Ирина, г. Москва
Наследство
Есть квартира квартира поделена на 1/2, на деда и внука, но дедушка умер 10 лет назад, его долю никто не переводил
Здравствуйте. Вопрос такой Есть квартира квартира поделена на 1/2, на деда и внука, но дедушка умер 10 лет назад, его долю никто не переводил из детей, говорят если в течение 6 месяцев никто не вступил в наследство значит доля переходит автоматически второму собственнику, внуку?
, вопрос №3300614, Лот Првит, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2022