Подскажите, пожалуйста, как решать эту проблему?

Здравствуйте! Из компании LuckyVitamin несколько посылок получил. В сентябре прошлого года одна посылка не пришла. Позже другая опять пришла. Одна посылка утеряна. Начал переписку с компанией. Могу вам переслать на вашу почту переписку. Они говорят что посылка была не застрахована. Она потерялась в районе таможни. Предыдущие и последующую посылку доставляли до квартиры. Подскажите, пожалуйста, как решать эту проблему? С уважением, Михаил Тарасов.

, Михаил Тарасов, г. Таганрог
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы можете отследить маршрут посылки? Где она потерялась? Если в таможне, то пишите заявление о данном факте (направляете почтой или через сайт таможенного органа) и ждете.

Михаил Тарасов
Клиент, г. Таганрог
Здравствуйте, Наталья! Точно не знаю где потерялась. Есть переписка с фирмой-отправителем.

фирма-отправитель что говорит?