А также нотариально заверенное согласие, в котором указаны ФИО, документы людей (мама и сын), которых он желает временно зарегистрировать в своей квартире

Добрый день!

Собственник квартиры проживает за рубежом (длительная командировка). На свою супругу он сделал генеральную доверенность, нотариально заверенную. А также нотариально заверенное согласие, в котором указаны ФИО, документы людей (мама и сын), которых он желает временно зарегистрировать в своей квартире.

В МФЦ отказали.

Правы ли они в отказе?

, Екатерина, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно знакомится с документами, а именно с доверенностью корректны ли там полномочия. И сам отказ, чтобы выяснить причину. Если Вам нужно провести анализ ваших документов напишите мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.