И реально ли это вообще, если никаких связей с владельцами авторских прав у меня нет?

Здравствуйте!

Я хочу написать мюзикл по мотивам рассказа Астрид Линдгрен "Пеппи Длинный чулок". Музыка и стихи будут написаны нашими авторами. Имею ли я на это право и как это можно оформить? И реально ли это вообще, если никаких связей с владельцами авторских прав у меня нет?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут