А его будут отпускать чтоб он видал своего ребенка и жену?

Здравствуйте, у меня парень курсант и мы собираемся расписаться в апреле, а ещё у нас будет ребёнок.. Я не хочу записать его на отца , а просто расписаться с ним и ребёнок будет записан на меня . А его будут отпускать чтоб он видал своего ребенка и жену ?

, Екатерина, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если Вы с ним распишитесь  ребенка напишут на его фамилию, он будет отцом, тогда его будут отпускать.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Екатерина
Клиент, г. Москва
Ну если я не запишу ребёнка на него.
Значит его редко будут отпускать?