Сначало вообще выпустили карту, зарплатную, с минусом(-186.000, это долг по кредиту), я пощёл к приставу по

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, с зарплатной карты списывают 60% по алиментам, а все осьтальные деньги списы ваются другим приставом по кредитному делу и на жизнь ни чего не остаётся.

Сначало вообще выпустили карту, зарплатную, с минусом(-186.000, это долг по кредиту), я пощёл к приставу по алиментам и дал реквизиты карты, она поставила списания 60%, и всё, её больше ничего не волнует, сходил к другому приставу, тому, что по кредиту, она мне сказала, что бульше списывать не могут, но ограничения не сняла, говорит, мы не можем их снимать, иди к бухгалтеру, она что должна сделать, вроде минус с карты убрали, но вчера перевели 1000 и её тут же списали.

Что мне с этим делать?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Вам должны после списания оставлять прожиточный минимум, если приставы не хотят ничего делать, подавайте на них административный иск с компенсацией морального вреда на их действия, сразу пошевелятся.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!