Можем ли мы сейчас подать заявление для проверки всех обстоятельств?
Здравствуйте! Ситуация в том, что моя родственница поехала на плановую, платную операцию на головном мозге, операция, как сказал врач прошла хорошо. После операции у нее случился инсульт, в это время она находилась в реанимации, звонила ночью своей дочери, говорила что не может шевелить рукой и ногой, но врач осмотрел её только утром. Есть предположение что медицинская сестра выпустила инсульт в отделении реанимации повлекшим за собой нарушение двигательной функции. Родственница еще находиться в этом мед.учреждении на лечении. Можем ли мы сейчас подать заявление для проверки всех обстоятельств? Как это сделать?