Можно ли поделить квартиру если она военной ипотеки?

Здравствуйте. Развод с мужем.Можно ли поделить квартиру если она военной ипотеки? Хотя бы чтоб досталось детям.

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Средства, которые были предоставлены государством, не подлежат делению в случае развода. Из этого следует, что квартира или любой другой вид недвижимости, приобретенный по военной ипотеке, в случае развода полностью остается лицу, на которого был оформлен договор ипотечного кредитования.  Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов. С уважением Снежана