Если результативная часть решения арбитражного суда объявлена 4.08.20, а полный текст определения изготовлен 20.08.21
Если результативная часть решения арбитражного суда объявлена 4.08.20 ,а полный текст определения изготовлен 20.08.21. когда оно в ступит в силу? И если в данном решении суда была допущена ошибка в ФИО,а определение об исправлении опечатки арбитражный суд вынес 13.10.21? Решение и определения вступят в силу только вместе 13.11.21?