Межжевание земель

Здравствуйте! На моем купленном земельном участке, стоит не зарегистрированное помещение, принадлежащее другому лицу, участок по документам принадлежит мне!!! а как быть с помещением? оно тоже принадлежит мне?????? как быть?

, Слободецкая Татьяна Николаевна, г. Курск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. если права на помещение возникли ранее прав на з.у., то собственник помещения имеет право на з.у. — ст.35, 36 ЗК РФ, ст.552 ГК РФ.

2. если права на з.у.  возникли ранее прав на помещение, то собственник з.у. вправе потребовать арендную плату за пользования з.у., и/или  предъявить иск о сносе здания.

оно тоже принадлежит мне?????? нет, пока права на помещения не оспорены.

 как быть? заявление в теруправление Роскадастра, об использование з.у. без правоустанавливающих документов. Пусть проведут проверку. и используем эту информацию