Сейчас я нахожусь без опекуна, не хочу делать аборт ( не работаю, учусь в колледже)

Мне 17 лет , через 5 месяцев будет 18я беременна на 8 недели с молодым человеком расстались, мы хотели пожениться как у меня умерла недавно мама. Сейчас я нахожусь без опекуна , не хочу делать аборт ( не работаю , учусь в колледже)

, Гульнара, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
беременна на 8 недели с молодым человеком расстались, мы хотели пожениться как у меня умерла недавно мама. Сейчас я нахожусь без опекуна, не хочу делать аборт ( не работаю, учусь в колледже)

Гульнара

Гульнара,

так и в чём вопрос-то? Поступайте так, как считаете нужным. Вы уже достаточно взрослая девушка, чтобы решать всё самостоятельно. Со стороны закона препятствий никаких нет.