Подскажите пожалуста меня осудили по статья 264 часть 4 на два года колонии поселения приговор вступил в силу

Подскажите пожалуста меня осудили по статья 264 часть 4 на два года колонии поселения приговор вступил в силу 7февраля , мне вручили направление до 25 марта явиться в колонию ничего то что такой срок дали на прибытие ?

, Клиент, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте уважаемый Клиент!

     Направление осужденных в колонию-поселение регулируется требованиями статьи 75.1 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации. Согласно этим требованиям, не позднее десяти суток со дня получения копии приговора суда, территориальный орган уголовно-исполнительной системы обязан вручить человеку, осужденному к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении предписание о направлении к месту отбывания наказания, после чего обеспечивает направление осужденного в колонию-поселение. В указанном предписании с учетом необходимого для проезда времени устанавливается срок, в течение которого осужденный должен прибыть к месту отбывания наказания.

      Осужденный следует в колонию-поселение за счет государства самостоятельно. Оплата проезда, обеспечение продуктами питания или деньгами на время проезда производятся территориальным органом уголовно-исполнительной системы.

     Так что если предписание было Вам вручено в соответствии с указанными требованиями, а вы действуете в соответствии с ними, значит все законно. С уважением, ПББ

Клиент
Клиент, г. Москва
А если вручили позднее направление