Опасно ли такая подача документов?

УК просит ксерокопию ЕГРН. Опасно ли такая подача документов?

, Ирина, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Ничего опасного в предоставлении копии выписки из ЕГРН нет. Сведения ЕГРН о Вашей квартире являются общедоступными, абсолютно любое лицо может за плату получить выписку из ЕГРН практически на любой интересующий его объект недвижимого имущества, расположенный на территории РФ.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.