Сеточный забор вокруг детских школ

Разрешено ли устанавливать прозрачные сеточные заборы вокруг детских школ и садиков? можно статью закона!

, ильнур, г. Уфа
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ильнур.

В соответствии с «СН 441-72*. Указания по проектированию ограждений площадок и участков предприятий, зданий и сооружений» (утв. Постановлением Госстроя СССР от 26.05.1972 N 99)

 10. Детские ясли-сады:     может быть использована стальная сетка высотой 1.6 метров.

С уважением, юрист Валерий.