Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли быть переданы полномочия конкретному должностному лицу на
Добрый день,подскажите пожалуйста , могут ли быть переданы полномочия конкретному должностному лицу на основании доверенности, которая выдана юридическому лицу в целом ,без указания при этом конкретного сотрудника и его должности. При этом от имени организации доверителя выступает лично руководитель действующий от своего имени на основании Устава,
Переход в чат — по кнопке возле моего фото в ответе (доступна при входе на сайт через браузер) или в моем профиле: pravoved.ru/lawyer/1250038/